Новости

Акция "Посылка солдату"

     Акция "Посылка солдату" стартовала в нашей школе. Неравнодушные ребята могут помочь военнослужащим, которые принимают участие в специальной операции на Украине. Эта акция направлена на поддержку Российской армии. В посылки можно положить продукты, средства личной гигиены, теплые носки и яркие рисунки, письма,написанные с сердечной теплотой. Ведь солдатам будет очень приятно знать, что о них помнят не только родные и близкие, но и незнакомые люди с Алтая. 

     Надеемся, что обучающиеся, родители и коллектив нашей школы примет активное участие в данной акции. 




Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Сегодня проблема наркомании - глобальная проблема не только России, но и всего мира в целом. В современном мире отмечается страшная динамика: непрерывно увеличивается число лиц, принимающих наркотические препараты, возрастает употребление наркотиков молодежью, активизируется употребление нетрадиционных наркотиков, широкое распространение получают синтетические наркотики, в употребление наркотиков вовлекаются представители всех социально-экономических групп общества.

Давно доказано, что предупредить болезнь легче, чем, впоследствии, заниматься ее лечением. Наркомания, как болезнь духовная и социальная также не является исключением.

Не оставайтесь равнодушными, помните - проявленная бдительность позволит спасти человеческие жизни!

Если вам известны места незаконного оборота наркотиков и их немедицинского потребления, если вы стали свидетелем факта незаконного оборота и потребления наркотиков, просим сообщить информацию представляющую интерес для правоохранительных органов по следующим телефонам:

телефон дежурной части МВД по Республике Алтай 8(38822)9 21 00;

«телефон доверия» МВД по Республике Алтай 8(38822) 2 00 20

Консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц можно получить по «телефону доверия» наркологического отделения
БУЗ Республики Алтай «Психиатрическая больница» - 8(38822) 4-90-43.



Дорогие ребята! Призываем всех присоединиться к платформе "Другое дело"


«Другое Дело» — платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

> Заходи в приложение
> Выполняй полезные задания,
> Получай баллы
> Трать их на крутейшие призы!

Добрые дела должны быть вознаграждены!

https://drugoedelo.ru/